Духовно-просветительская акция по раздаче листовки, посвященной Дню Святой Троицы.

11-12 июня 2022 г. в Павловском благочинии под руководством помощника благочинного Павловского округа по миссии и работе с молодежью иерея Феодора Цыганкова в г.Павлово прошла духовно-просветительская акция по раздаче листовки, посвященной Дню Святой Троицы.

В  листовке содержится  информация об истории празднике, об особенностях Богослужения в этот день, также раскрывается содержание и смысл иконы праздника Пятидесятницы (Сошествие Святого Духа на апостолов) и иконы преподобного Андрея Рублева «Троица».

Листовки раздавались и размещались в храмах благочиния, в торговых центрах, аптеках и медицинских центрах г.Павлово.

Андрей Жунусов. Фото иерея Феодора Цыганкова и прихожан храмов Павловского благочиния.