Рождественские святки в Тумботино

Cвeтлый пpaздник Poждecтвa!
Нeт cчacтливeй тopжecтвa!
В нoчь poждeния Xpиcтoвa
Нaд зeмлёй зaжглacь Звeздa.
   13 января 2019 г.  воспитанники воскресной школы  прихода церкви в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Тумботино  приготовили Рождественское поздравление – концерт для прихожан, родителей и работников прихода.

Выступление началось с пения тропаря. Из детских уст звучали Рождественские стихи и песни. По окончании выступления  клирик храма протоиерей Александр Балабанов поздравил всех прихожан с праздником, поблагодарил всех участников концерта и вручил им сладкие подарки.

Также в этот воскресный день, по благословению настоятеля прихода иерея Игоря Зотеева, была организована акция «Рождественское чудо» — поздравление детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей поселка Тумботино.

Протоиерей Александр Балабанов посетил  многодетные семьи, поздравил их с Рождеством Христовым. Семьи радостно встречали отца Александра, некоторые из них поделились и проблемами. Конечно, дети были рады и поздравлениям, и подаркам, и возможности сфотографироваться. Вместе с детьми не меньше радовались и их родители. Социальная служба храма подарила всем членам многодетных семей не только минуты радости, рождественские подарки, но и частичку теплоты своих сердец.

Людмила  Рштуни. Фото  автора.

(317)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *