Дни рождения прихожанок

16 февраля 2019 г. исполнилось 89 лет Мартемьяновой Елене Ивановне — прихожанке храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г.Павлово.

Настоятель Прихода протоиерей Валерий Медведев с супругой Софией навестили Елену Ивановну и поздравили с Днем рождения. Батюшка высоко оценил  труд этой женщины на благо храма с момента начала его строительства и пожелал ей всего самого доброго.

Накануне, 15 февраля, встречала свой 91 День рождения одна из старейших прихожанок этого же храма также всеми уважаемая Судакова Валентина Дмитриевна. Не имея возможности посещать храм, она продолжает молиться, сохраняет активную жизненную позицию, обладает хорошей памятью и не теряет чувства юмора!

Настоятель и прихожане храма пожелали им обоим многая и благая лета и всего благоугодного ко спасению.

Софонова Елена. Фото автора.