В храме Всех святых г.Павлово состоялись Таинства Крещения и Миропомазания над воспитанниками Павловского санаторного детского дома.

1 марта 2022 г. в крестильном храме в честь Всех святых, расположенном на территории приходской церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Павлово, состоялись Таинства Крещения и Миропомазания над воспитанниками Павловского санаторного детского дома.

Таинства совершил клирик прихода протоиерей Андрей Борисов. По окончании Богослужения священник пожелал детям и дальше развиваться и совершенствоваться в духовной жизни, почаще ходить в храмы, стараться исполнять Заповеди Господни, причащаться Святых Христовых Таин, читать Священное Писание и другие православные книги.

Андрей Жунусов. Фото Василия Гузикова.