Старт конкурса малых грантов «Православная инициатива — 2022»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявил о старте конкурса малых грантов «Православная инициатива — 2022».
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку сайте www.pravkonkurs.ru. Прием заявок осуществляется до 15 апреля 2022 года до 18.00. Победители будут объявлены не позднее 20 мая 2022 года.
Проведение Конкурса регламентируется Извещением об объявлении конкурса малых грантов «Православная инициатива-2022».
В рамках Конкурса рассматриваются заявки по следующим номинациям:
− образование и воспитание;
− социальное служение;
− культура;
− информационное.
Напоминаем, что епархиальный координатор конкурса «Православная инициатива» — Матюгин Сергей Владимирович. По всем вопросам можете обращаться по телефону 8(83177) 6-55-88 и на электронную почту отдела по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии — ocbss-vyksa@mail.ru.

Извещение о конкурсе малых грантов «Православная инициатива-2022».