В Павловском благочинии пребывала чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Семистрельная».

4-7 октября 2023 г. в Павловском благочинии пребывала чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Семистрельная» из Симферопольской и Крымской епархии.

С большой радостью и воодушевлением встречали святыню священники и прихожане в трех храмах г.Павлово: Вознесенский собор, Воскресенская церковь и Скорбященская церковь.

Во все дни пребывания святыни в благочинии клирики, регенты и псаломщики совершали молебны с чтением акафиста. Многие верующие из разных населенных пунктов Павловского муниципального округа смогли помолиться у иконы и попросить у Богородицы заступничества перед Богом и ниспослании от Него благодатной помощи в исцелении от душевных и телесных недугов, о даровании христианских добродетелей, мира и взаимопонимания между народами.

Текст — Андрей Жунусов. Видео – протоиерей Александр Тягин. Фото – протоиерей Александр Тягин и прихожане храмов Павловского благочиния.