Актер театра и кино Сергей Горобченко посетил Павловский техникум народных художественных промыслов России.

11 декабря 2023 года актер театра и кино Сергей Горобченко посетил Павловский техникум народных художественных промыслов России.
Его сопровождали благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин и Елена Знаменская.
Для Сергея Горобченко была организована экскурсия по музею техникума, он осмотрел учебные кабинеты где проводятся занятия по художественной ковке, по ювелирному искусству, по филигранной росписи и пр.
В завершении своего визита Сергей Горобченко пообщался с директором данного техникума Владимиром Голубиным.
Текст и фото иерей Андрей Смолин

Иерей Игорь Зотеев провел беседу с учениками МБОУ СШ №6 г. Павлово об уважении и почитании родителей.

11.12.2023 г., в рамках урока «Разговоры о важном», клирик Воскресенской церкви г.Павлово иерей Игорь Зотеев провёл беседу с учениками 7 А класса средней школы №6 г. Павлово на тему «Уважение и почитание своих родителей».

Также во время встречи дети смогли задать священнику свои вопросы и получить от него ответы, которые батюшка постарался обосновать на основании Священного Писания и трудов святых отцов Православной Церкви.

Текст – Андрей Жунусов.

Фото – педагоги МБОУ СШ №6 г. Павлово.